160

Jan Lebenstein (1930 Brześć Litewski - 1999 Kraków), Teka do wydawnictwa 50 lat poezji

add A sua nota

Descrição do item
Dodatkowe opłaty: +5% / 3% Droit de suite
10 sztuk, litografia, papier, 33 x 24 cm, sygn. ołówkiem
Leilão
Aukcja Prac na Papierze - Sztuka Współczesna
18 Novembro 2020
Preço inicial
1 856 EUR
O item não foi vendido e ainda pode estar disponível. Se quiser comprar, pergunte sobre a possibilidade de comprar e o preço atual.
Visualizações: 65 | Preferidos: 2
Leilão

18 Novembro 2020
Itens com lances

Custo de entrega

Prémio do comprador
A OneBid não cobra taxas adicionais pela licitação.
Incrementos dos lances

Termos e Condições

Regulamin: https://live.sda.pl/conditions-of-sale

Sobre o leilão

Espere...
Sobre o vendedor
Contacto
Bohaterów Monte Cassino 43, 81-768 Sopot
Galeria w Warszawie: Nowy Świat 54/56, 00-363 Warszawa
Galeria w Gdańsku: Długa 2/3, 80-827 Gdańsk
Horário de funcionamento
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Consignando lotes para leilão

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Clientes que compraram as obras deste artista também compraram