Joanna Warchoł, Z cyklu: Pejzaż z trójkątem Myczkowce III, 2015
addA sua notacreate
Descrição do item
akryl/płótno, 80 x 50 cm sygn.
EtiquetasBETA
Leilão
favorite Leilão de beneficência Artists for Artists 3