Danuta Leszczyńska-Kluza (ur. 1926 l) Piorun - ogień i woda, 1999 r.

10
Danuta Leszczyńska-Kluza (ur. 1926 l)	Piorun - ogień i woda, 1999 r.Danuta Leszczyńska-Kluza (ur. 1926 l)	Piorun - ogień i woda, 1999 r.
Losbeschreibung
akwarela, papier, 68 x 45 cm, sygn. i dat. śr. d.: 1999 D.LESZCZYŃSKA-KLUZA
Auktion
17 Aukcja Prac na Papierze: Sztuka współczesna
20 März 2019
Ausrufungspreis
645 EUR
Endpreis
Ansichten: 35 | Favoriten: 0
Auktion
20 März 2019
Versteigerungsverlauf

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen

Regulamin  17 Aukcja Prac na Papierze:

Warten...
Über den Verkäufer
account_balance ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
phone 58 550 16 05
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00
Annahme von Losen für die Auktion

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Danuta Kluza-Leszczyńska
Warten...