PL EN DE

Sortieren: Zahlen | Bestellen | Neuestes | Preis
Anzeigen: Alle
Preise: 1 - (Ändern)

Danuta Leszczyńska-Kluza (ur. 1926 l)	Piorun - ogień i woda, 1999 r.Danuta Leszczyńska-Kluza (ur. 1926 l)	Piorun - ogień i woda, 1999 r.

Ausrufungspreis
2 800 PLN
Endpreis

akwarela, papier, 68 x 45 cm, sygn. i dat. śr. d.: 1999 D.LESZCZYŃSKA-KLUZA

Ihrer Notiz
keine
Gebotsschritte

Positionen

Versteigert werden nur gewählte Positionen, welche zuvor angemeldet wurden. Um die Positionen anzumelden, klicken Sie die Taste ZUR VERSTEIGERUNG ANMELDEN bei der gewählten Position

Auktionsgebühr
Geschäftsbedingungen

Regulamin  17 Aukcja Prac na Papierze:

ul. Bohaterów Monte Cassino 43, 81-767 Sopot
58 550 16 05
poniedziałek - piątek 11.00 - 18.00
sobota: 11.00 - 15.00

Beendete Auktionen von Gemälden und Numismatik

Sopot, ul. Bohaterów Monte Cassino 43

Sztuka dawna
telefon: +48 58 550 16 05
mail: [email protected]

Sztuka współczesna
telefon: +48 58 551 22 89 mail: [email protected]

Gdańsk, ul. Długa 2/3

telefon: +48 58 301 05 54
mail: [email protected]

Kraków, Rynek Główny 43

telefon: +48 12 429 12 17
mail: [email protected]

Warszawa, Nowy Świat 54/56

telefon: +48 22 828 96 98
mail: [email protected]

Ansichten: 26 | Beliebte: 0